
Свойства продукта: Оставляет четкие, быстросохнущие, не растекающиеся отпечатки. В состав краски входят красящие вещества, которые соответствуют резолюции ЕС АР (89) 1 и директиве 2001/62. Они не проникают в упаковку и не содержат тяжелых металлов.
Применение: Маркировка упаковок для пищевых продуктов: пластиковые мешки, крышки йогурта, бутылки, картонные упаковки. После маркировки тару сразу можно передавать на дальнейшую обработку.
Важно знать, что использование универсальных красок рекомендуется только с клише из высококачественной резины, так как под воздействием спиртов клише из некачественной резины и всех типов полимера теряет контуры, разрушается.
Время высыхания:~10 с.
Вязкость: Низкая ~12 с (Ford 4mm Becher).
Материал для штамповки: Резиновые штампы.
При ручной штамповке нужно учитывать, что штемпельные подушки из войлока или фетра очень быстро высыхают, поэтому нужно герметично закрывать штемпельную подушку.
Стандартный объем: 100 мл, 250 мл, 1000 мл
Штемпельная краска 8103FP

Ёмкость упаковки | 100 мл |
Цвет | Черный |